Monster High: Horror Adventure

Объявление




....
плеер
Всем здравствуйте! Вас приветствует новый проект MONSTER HIGH: HORROR ADVENTURE. Здесь вы найдете для себя: интересный сюжет, огромное разнообразие рас, друзей и отзывчивую администрацию. Для начала, советуем вам прочитать информационный раздел, дабы ознакомиться со всем необходимым для игры. Администрация же не оставит никого без внимания. Мы надеемся, что вам понравится наша оригинальная ролевая, вы захотите зарегистрироваться и влиться в нашу дружную семью! С нетерпением ждем вас на MONSTER HIGH: HORROR ADVENTURE. WELCOME!

АМС-СОСТАВ:

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:
ИГРА:
конец августа 2014
жарко, временами дует теплый ветер;
температура от +24°C до +30°C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster High: Horror Adventure » Флуд » Беседка № 1. С неофициальным открытием! ^.^


Беседка № 1. С неофициальным открытием! ^.^

Сообщений 201 страница 220 из 247

201

Victor Basilisk Jr.
да я норм)
вот только этот неловкий момент, когда у тебя сидят гости, а родителей и старшей сестры нет дома о.о
сам-то как? чего нового?

0

202

Spectra Vondergeist
Да вроде неплохо, но вся эта возня и скачки с компа на комп убивают мое настроение((

0

203

Victor Basilisk Jr.
что-то с компом случилось или? оО

0

204

Spectra Vondergeist
С интернетом. Он частенько барахлит, а вчера вообще не было.

0

205

Victor Basilisk Jr., блин..Локи. Локи на аватарке. круто)

0

206

гостья написал(а):

Victor Basilisk Jr., блин..Локи. Локи на аватарке. круто)

Что-то не так? Оо
Я просто не понял, Вам это нравится или, наоборот, раздражает?

0

207

я Локифан))) а фобосовский локи вообще вызывает неподдельный восторг))) так что мне нравится) очень))

0

208

Ооо, так это же замечательно)) А что не регестрируетесь, кстати?

0

209

предпочитаю персонажей по заявке брать) из "нужных") к сожалению, заявок нет

0

210

Ну почему же нет? Нам нужны каноны, плюс в акции третьей представлены персонажи, которые как бы являются сестрами нашей Амелии - чем не нужные?

0

211

каноны как-то не приглянулись, а куклы не вдохновляют) хочется персонажа по сей-то заявке, на которого придумана хотя бы примерная сюжетная линия)

0

212

гостья написал(а):

каноны как-то не приглянулись, а куклы не вдохновляют) хочется персонажа по сей-то заявке, на которого придумана хотя бы примерная сюжетная линия)

Жаль, очень жаль.

0

213

а чего жалеть)) я тут кружу постоянно) так что дождусь чей-нибудь заявочки и материальзуюсь, так сказать))

0

214

гостья написал(а):

а чего жалеть)) я тут кружу постоянно) так что дождусь чей-нибудь заявочки и материальзуюсь, так сказать))

А, ну хорошо. Просто не известно, когда народ более-менее появится.

0

215

Всем привет.)
Я не нашла темы "Отлучки", поэтому напишу во флуде, окей?
В общем, я уезжаю на неделю, появлюсь в следующие выходные .з
Так что не теряйте меня!

0

216

Draculaura
Упустили сей момент, исправим.
Хорошо, учтем. Спасибо, что предупредила.

0

217

тема отлучек находится в гостевой оО

0

218

Spectra Vondergeist написал(а):

тема отлучек находится в гостевой оО

а что она там забыла? Ее же в тех.разделе обычно ставят, где еще смена ника о__о А у нас подготовительное отделение на тех.раздел похоже, вот я туда и вклинил тему.

0

219

Victor Basilisk Jr. написал(а):

а что она там забыла? Ее же в тех.разделе обычно ставят, где еще смена ника о__о А у нас подготовительное отделение на тех.раздел похоже, вот я туда и вклинил тему.

ну так, смена ника давно в гесточке находится о.о

0

220

Spectra Vondergeist
А, ладно, делай как знаешь, но я тебе говорю, что обычно такие темы помещают в тех раздел и потому игроки у нас будут путаться и не знать, где эти темы находятся :С

0


Вы здесь » Monster High: Horror Adventure » Флуд » Беседка № 1. С неофициальным открытием! ^.^