Monster High: Horror Adventure

Объявление




....
плеер
Всем здравствуйте! Вас приветствует новый проект MONSTER HIGH: HORROR ADVENTURE. Здесь вы найдете для себя: интересный сюжет, огромное разнообразие рас, друзей и отзывчивую администрацию. Для начала, советуем вам прочитать информационный раздел, дабы ознакомиться со всем необходимым для игры. Администрация же не оставит никого без внимания. Мы надеемся, что вам понравится наша оригинальная ролевая, вы захотите зарегистрироваться и влиться в нашу дружную семью! С нетерпением ждем вас на MONSTER HIGH: HORROR ADVENTURE. WELCOME!

АМС-СОСТАВ:

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:
ИГРА:
конец августа 2014
жарко, временами дует теплый ветер;
температура от +24°C до +30°C

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster High: Horror Adventure » Гесточка » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие гости! Если у вас есть какие-либо вопросы, просьбы или жалобы, то Вам сюда. Администрация рассмотрит все, что вы напишите и примут это к сведению. (:

0

2

Здравствуйте! Письмо на почту не пришло, а поэтому смените пользователю Алексия пароль на

0

3

лекса написал(а):

смените пользователю Алексия пароль на

Здравствуйте, сменила ~

0

4

Amelia
спасибо

0

5

господа, вы чудесны *о*
мне так хотелось найти ролевую, где можно хорошенько по-фантазировать над образом персонажа... а вот и вы с:
я бы зарегистрировалась у вас хоть сейчас, но к сожалению из-за экзаменов, я точно не смогу. сдаю гиа дада
так же возникло парочка вопросов:
1. Разрешена ли регистрация с того самого нло из сюжета?
2. Есть ли какие-то пожелания по внешности/способностям инопланетянина?
С нетерпением буду ждать ответов с:

0

6

Доброго Вам времени суток)
Мы очень рады, что Вам понравился наш проект. Ничего страшного, ибо выбранного Вами персонажа мы не планировали, как игрового - так что никто его до Вас не займет. Будьте спокойны на этот счет и  удачи Вам с экзаменами.
1)Думаю, что можно. Но все же Вам лучшее подождать Спектру - она Вам точно скажет, возможно ли подобное или нет. Но вряд ли она будет против.
2)Т.к. мы не планировали экипаж НЛО как игровых персонажей, то и каких-то особых предпочтений ко внешности нет. Единственное пожелания и к тому, и к другому пункту - не перегибайте палку. Не думаю, что какой-нибудь там Хищник или Чужой будут уместны на ролевой по детскому мультсериалу. Да и способности, делающие персонажа чуть ли не всемогущим мы тоже не одобрим.

0

7

Придержите за мной Оперетту на максимальный срок =3

0

8

Пы. Сы: А Твайлу принимаете?

0

9

Оперетта
добрый день)
мы принимаем всех без исключений)
Оперетта придержана на пять дней)

0


Вы здесь » Monster High: Horror Adventure » Гесточка » Гостевая книга